Дорогие коллеги! От всей души поздравляю Вас со светлым праздником Нового Года. Желаю Вам удачи в делах, радости в семье и счастья в душе. Пусть Вас весь год окружают лишь искренние улыбки, а друзей пусть только прибавляются. Пусть все недочеты на работе и в личной жизни останутся в уходящем году, а наступающий год пусть принесет только позитив. С праздником друзья!
Разрешите обратить Ваше внимание, что с 30.12.2017г. на сайте www.facebook.com зарегистрирована, только для членов РОО «БелАИК закрытая группа, где мы можем обсуждать темы нас интересующие и получать свежую информацию. К группе привязаны сайты инжиниринга, по управлению проектом и FIDIC. Рекомендую посетить наш сайт и зарегистрироваться в нашей группе и быть активными участниками дискуссий.
С уважением Член Правления, Председатель квалификационного комитета РОО «БелАИК»,
Член Общественной Палаты Союзного государства Россия Беларусь.
Фетняев А.И.
Ссылка: